Добро пожаловать на сайт secretlogos.ucoz.net

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Классик  
Форум » Общение и обсуждение » Общаемся » Вера есть… осуществление ожидаемого... (Во что веришь того и получаешь. Чего ждем? Во что верим?)
Вера есть… осуществление ожидаемого...
КлассикДата: Пятница, 15.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера есть… осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евр. 11:1).
На данный день в психологии известен факт: если не имеешь конкретной цели, ни чего и не жди. Так же даже в отношении физической болезни, необходимо предситавить себя здоровым, то есть знать чем болен, и что надо, что бы вылечится. Это в отношении осуществлении ожидаемого в мирских масштабах. А каково в отношении Бога, даже представить сложно!? Но понятно, что ждёт православный - Христа, Его Царствия, и выполняя заповеди приближает этот день. А если человек верит, что все люди жалкие трусы и сволочи, или верит, что его все обманывают, или что все козлы, или....

Расказывали об одной девочке, болевшей сахарным диабетом (что ли!?), если задаться целью найду точный пересказ. Так вот девочка болела, и находилась в санотории для детдомовцев. Очень хотела родителей конечно, и приставала к врачам с вопросами почему и как могут быть родители. Сказал ей кто то что если выздоровеет будут у неё родители.
- Что у меня болит, как понять?
Возникли в сложности в объяснении, сказали, что в крови у неё много много сахара, и его надо расстворить. Когда через небольшой промежуток времени оказалась здоровой, начали выяснять как? Она купалась в бассейне, что бы сахар растворился, и он "расстворился", примечательно, что дети после неё уже в бассейн не заходили.

Во что верите вы?

 
Форум » Общение и обсуждение » Общаемся » Вера есть… осуществление ожидаемого... (Во что веришь того и получаешь. Чего ждем? Во что верим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: